• Portada
  • Lo último
  • Información General
  • Policiales
  • Deportes
  • Reporte Ciudadano
  • Política
  • Cultura y Espectáculos
  • Empleos
  • Servicios
martes 01 de septiembre de 2026
  • Archivo de ediciones
  • Radio sin galera
  • Radio sin galera
  • Archivo de ediciones
La Opinión Semanario

SECCIONES

  • Últimas noticias
  • Información general
  • Policiales
  • Sin Galera
  • Deportes
  • Localidades
  • Cultura y Espectáculos
  • Turismo
  • Reporte Ciudadano
  • Servicios
  • Sociales
  • Empresas y Negocios
  • Clasificados
  • Defunciones
  • Política
  • Opinión
  • Videos
  • Archivo de ediciones
  • Radio sin galera
  • Ads
    EdictoAñadir como fuente en

    Edicto: Solicitud de carta de ciudadanía de Gerardo Antonio Yaremi Zambrano

    22 de marzo de 2021 | 14:51
    Edicto: Solicitud de carta de ciudadanía de Gerardo Antonio Yaremi Zambrano

    Poder Judicial de la Nación
    JUZGADO FEDERAL DE SAN NICOLÁS 1

    Ads

    2597/2021 YAREMI ZAMBRANO, GERARDO ANTONIO
    s/SOLICITUD CARTA DE CIUDADANÍA

    E D I C T O
    El Juzgado Federal Nº 1 de San Nicolás, Prov. de Bs. As., a cargo del Dr. Carlos Alberto Vera Barros, Juez Subrogante, emplaza por 15 días a fin de hacer saber que cualquier persona queda facultada, a través del Ministerio Público Fiscal, para hacer llegar las consideraciones que estimare pudiesen obstar la concesión de ciudadanía argentina solicitada por el Sr. Gerardo Antonio YAREMI ZAMBRANO, nacido el 24 de diciembre de 1972 en Caracas, Venezuela, casado, ingeniero, DNI: 95.689.966, domiciliado en calle San Martín 25 Piso 3º, Depto. E, ciudad de San Pedro (B). Expediente Nº FRO 2597/2021. Secretaría Nº 2.-

    Ads

    San Nicolás (B), marzo de 2020.-
    NOTA: Publíquese por DOS días en un periódico de circulación en el
    domicilio del peticionante.
    Firmado: Adriana Edid Tognola. Secretaria.-

    Ads
    Ads
    Temas
    • Edicto
    AUTOR
    Foto de La Opinión SemanarioLa Opinión Semanario
    Comentarios

    Para comentar, debés estar registradoPor favor, iniciá sesión

    INGRESA
    Ads
    Ads
La Opinión Semanario
Añadir como fuente en
NUESTROS MEDIOS
  • Sin Galera en vivo
  • Archivo de ediciones
  • La Noticia 1
SECCIONES
  • Información general
  • Policiales
  • Sin Galera
  • Deportes
  • Localidades
  • Cultura y Espectáculos
  • Turismo
  • Reporte Ciudadano
  • Servicios
  • Sociales
  • Empresas y Negocios
  • Clasificados
  • Defunciones
  • Política
  • Opinión
  • Videos
2026 | La Opinión Semanario | Todos los derechos reservados: www.laopinionsemanario.com.arRegistro de Prop. Intelectual Nº 53002088 · Edición Nº 12564 - Propietario: La Opinión Semanario SRL - Director Responsable: Lidia Inés Berardi - Liniers 71, San Pedro, Buenos Aires.
Términos y condicionesPrivacidadCentro de ayuda
Powered by
artic logo